Как проверить качество пищевых контейнеров?  фото
Проголосовано: 31
Прочитали: 3243

Как проверить качество пищевых контейнеров?

Все люди любят вкусно покушать, особенно домашнюю еду. Многие работодатели не предоставляют бесплатного питания сотрудникам своей компании, поэтому многие берут еду с собой. Емкости для хранения называются контейнерами, они имеют разные размеры, формы и материал, в основном бывают пластиковые и стек

Все люди любят вкусно покушать, особенно домашнюю еду. Многие работодатели не предоставляют бесплатного питания сотрудникам своей компании, поэтому многие берут еду с собой. Емкости для хранения называются контейнерами, они имеют разные размеры, формы и материал, в основном бывают пластиковые и стеклянные. Очень удобные контейнеры с защелкивающей крышкой, для герметичности и сохранности продукции.

Контейнеры могут быть предназначены для определенной продукции, например, для бутербродов, для салатов, для сэндвичей, также бывают бутылки для напитков, модно их называть "MY BOTTLE", так как очень полезно пить компоты, морсы, смузи и другие напитки из ягод и фруктов, приготовленные дома.

Необходимо внимательно читать этикетку, как правильно использовать контейнеры, можно ли греть в СВЧ - печи или можно ли наливать кипяток?

Так как продукция контактирует с пищей, которая может нанести вред здоровью человека, то в обязательном порядке необходимо подтвердить качество и соответствие данной продукции Техническому Регламенту Таможенного Союза 005/2011 "О безопасности упаковки".

Продукция проходит испытания в нашей лаборатории, после чего оформляется протокол испытаний с результатами.

На основании этого протокола, выдается сертификационный документ, который называется декларация о соответствии. Убедится в соответствии продукции, Вы можете благодаря знаку ЕАС, который должен быть нанесен на этикетку.

Чтобы доказать соответствие продукции, единым санитарно-гигиеническим нормам нашей страны, Вы можете оформить экспертное заключение, бывшее название которого "гигиенический сертификат", здесь Вы можете указать область применения, контакт с пищевой продукцией и другие положительные стороны.

Минимальный пакет для оформления: заявка, уставные документы, реквизиты и образцы.

Мы поможем Вам исследовать Вашу продукцию и оформить соответствующие документы. Помимо этого, мы также разрабатываем нормативно-техническую документацию, если Вы производитель, присваиваем штрих-когда, оформляем сертификат ИСО 9001 "Система менеджмента качества", делаем анализ этикетки и многое другое.


(31) Нравится!
Прочитали: 3243
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все