Сертификация мыльных пузырей фото
Проголосовано: 253
Прочитали: 4323

Сертификация мыльных пузырей

Мыльные пузыри – это простое, веселое и увлекательное развлечение, мимо которого не пройдет ни один ребенок. Что нужно для законной реализации узнаете в нашей статье!

Мыльные пузыри – это простое, веселое и увлекательное развлечение, мимо которого не пройдет ни один ребенок.

А кто же придумал пускать мыльные пузыри?

Есть легенда, что в давние времена, когда впервые было создано мыло, король приказал всем вымыться мылом под страхом смертной казни. Все подчинились, за исключением, одного старого сапожника, он спрятался, так как категорически не любил мыться. Но вскоре за ним пришли стражники и отвели его в городскую тюрьму. В камере была ванна с мыльной пеной и много полотенец. Но сапожник был непреклонен. И его оставили, дав возможность, в последний раз выкурить свою трубку. Старичок затянулся и вдруг увидел, что из трубки вылетел прекрасный прозрачный шар. Шар вылетел в окно и засиял на солнце, переливаясь маленькими радугами. За первым шаром последовал второй... Сапожник удивился происходящему чуду. Прохожие внизу тоже задрали головы, чтобы посмотреть на это. Вскоре собралась толпа. Профессор, которого пригласили во всём разобраться, осмотрел трубку и сказал: «В трубку попала мыльная пена. Вот в чём дело». Сатрого мастера, конечно, не казнили, а после этого мыльные пузыри стали популярны не только в одном маленьком королевстве, но и в целом мире!

Британская компания по производству мыла Pears Soap Company впервые стала производить жидкость для мыльных пузырей в 1886 году.

И по сей день можно найти огромный выбор этой милой забавы, дарящей радость и веселье каждому ребенку, включая взрослых.

Покупая данное развлечение своему ребенку, каждый родитель должен быть уверен, что приобретает безопасный и отвечающий всем требованиям товар. Мыльные пузыри должны соответствовать требованиям Технического Регламента Таможенного Союза 008/2011 «О безопасности игрушек», так как они относятся к игрушкам, предназначенным для детей старше трех лет.

Формой подтверждения соответствия мыльных пузырей является Сертификат Соответствия ТР ТС.

Для получения более подробной информации необходимо заполнить форму запроса на этом сайте


(253) Нравится!
Прочитали: 4323
Преимущества компании
Сертификация "под ключ". Поможем правильно оформить заявку, а также получить полный пакет документов для реализации вашей продукции
Предоставляем персональные консультации с экспертом и клиентскую поддержку после оформления документов
Опыт. Мы 16 лет оказываем помощь с сертификацией
Легитимные документы. Все документы, выданные нами, легитимны и регистрируются в реестре ФСА
Доставим оригиналы документов курьерской службой в любое удобное для вас место
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все