Сертификат на кондитерский мешок и кондитерский шприц фото
Проголосовано: 30
Прочитали: 4398

Сертификат на кондитерский мешок и кондитерский шприц

Кондитерский мешок и шприц является одной из разновидностей кухонных принадлежностей, при помощи которой можно декорировать различные кулинарные изделия (торты, пирожные, капкейки и прочие). 

Кондитерский мешок и шприц является одной из разновидностей кухонных принадлежностей, при помощи которой можно декорировать различные кулинарные изделия (торты, пирожные, капкейки и прочие).

Кондитерский мешок и шприц может быть выполнен из различных материалов. В последнее время наиболее популярны полимерные кулинарные мешки.

Все кухонные принадлежности, том числе из полимерных материалов, подлежат декларированию по национальному законодательству России. Декларация выдается заявителю сроком от 1 года до 3 лет, также возможно офорление декларации на конкретную партию товара.

Это важно знать!

В связи с тем, что декларация соответствия оформляется по законам России, действовать декларация будет также только на территории России.

При реализации кондитерских мешков в других странах таможенного союза (а именно в Белоруссии, Армении, Казахстане, Киргизии) потребуется оформление документов по законам каждой из этих стран.

Обратите внимание!

После того, как вами оформлена декларация соответствия ГОСТ Р не забудьте нанести на маркировку продукции информацию об этом - знак РСТ.

Чтобы связаться с экспертом, заполните форму запроса, оставьте комментарий или позвоните нам. С радостью проконсультируем и оформим нужный пакет документов.


(30) Нравится!
Прочитали: 4398
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все