Сертификат на конвейеры фото
Проголосовано: 24
Прочитали: 3975

Сертификат на конвейеры

Конвейер - это оборудование для непрерывного перемещения (транспортировки) грузов. Использование прототипов данного оборудование осуществлялось еще во времена существования Древнего Египта.

Конвейер - это оборудование для непрерывного перемещения (транспортировки) грузов. Использование прототипов данного оборудование осуществлялось еще во времена существования Древнего Египта. С каждым столетием конвейеры все более усовершенствовались. В наши дни уже можно приобрести конвейер абсолютно любой необходимой модификации. И так как оборудование используется людьми, очень важно чтобы оно было сертифицированным и отвечало установленным требованиям.

Особенности сертификации конвейеров зависят от их назначения. Так как конвейеры работают с использованием электрического тока, подтверждать их безопасность необходимо по трем регламентам Там. союза; ТР ТС 010/2011, ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011.

Все конвейеры кроме тех, что относятся к оборудованию стволовых подъемов и шахтного транспорта (конвейеры шахтные скребковые, ленточные), подлежат оформлению Декларации ТР ТС. Для оформления Декларации необходимо провести испытания оборудования и оформить протоколы испытаний. Заявление на декларирование на серийный выпуск может подать либо сам изготовитель (резидент ТС) либо импортер (уполномоченный изготовителем лицо) .

Конвейеры ленточные и скребковые шахтные подлежат оформлению Сертификата ТР ТС. Для оформления Сертификата на серийный выпуск, Орган по сертификации осуществляет отбор образцов конвейеров и проводит проверку производства. При положительных результатах проверок регистрируется сертификат соответствия.

По желанию заявителя декларирование конвейеров можно заменить сертификацией, но при этом сертификацию нельзя заменить декларированием. Документы можно оформить так же на партию оборудования.

Если вы хотите узнать более подробные условия оформления сертификатов и деклараций, заполните форму обращения справа, я свяжусь с вами для предоставления бесплатной консультации.


(24) Нравится!
Прочитали: 3975
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все