Сертификат на соски-пустышки фото
Проголосовано: 32
Прочитали: 3703

Сертификат на соски-пустышки

Если вы решили заняться реализацией сосок-пустышек на территории ТС, то вам необходимо в обязательном порядке пройти государственную регистрацию продукции, то есть вам необходимо оформить Свидетельство о государственной регистрации (СГР).

Соски-пустышки предназначены для удовлетворения сосательного рефлекса у новорожденных детей. Изготавливаются они из резины, латекса или силикона. К качеству и безопасности данной продукции выдвигаются особые требования, так как неокрепший организм новорожденных детей не всегда может справиться с нешними раздражающими факторами некачественных товаров.

Если вы решили заняться реализацией сосок-пустышек на терр-рии ТС, то вам необходимо в обязательном порядке пройти государственную регистрацию продукции, то есть вам необходимо оформить Свидетельство о государственной регистрации (СГР). Данный документ оформляет Роспотребнадзор (в РФ) или аналогичные государственные учреждения в других странах Там. союза. СГР оформляется на соответствие требованиям Тех. Регламнета Там. союза. Чтобы оформить СГР необходимо провести испытания продукции и оформить протоколы испытаний. Требования к продукции прописаны в Тех. регламенте ТС 007/2011.

Далее Тех. регламент ТС обязует изготовителей/импортеров на основании СГР провести декларирование сосок-пустышек. То есть вам необходимо будет оформить Декларацию ТР ТС. Декларация так же оформляется на основании протоколов испытаний. В декларации прописывается номер и дата выдачи Свидетельства о государственной регистрации.

В дополнительном порядке на соски-пустышки можно оформить Добровольный сертификат соответствия гос. стандартам или техническим условиям. То есть вы подтвердите, что продукция соответствует документу, по которому вы изготавливаете ее.

Если вам нужна консультация по данной теме, обращайтесь к нам заполнив форму справа. Мы свяжемся с вами и ответим на все интересующие вопросы.


(32) Нравится!
Прочитали: 3703
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все