Декларация на немеханизированные аттракционы фото
Проголосовано: 116
Прочитали: 9283

Декларация на немеханизированные аттракционы

Надувные аттракционы - развлекательное оборудование, полюбившееся детям, зачастую и взрослым, во всем мире. И для того, чтобы проверить качество и безопасность еще не введенных в эксплуатацию батутов необходимо оформить декларацию о соответствии в системе ГОСТ Р.

Надувные аттракционы - развлекательное оборудование, полюбившееся детям, зачастую и взрослым, во всем мире. И для того, чтобы проверить качество и безопасность еще не введенных в эксплуатацию батутов необходимо оформить декларацию о соответствии в системе ГОСТ Р. Согласно Постановлению Правительства РФ 2425 с 1 сентября 2016 года на немеханизированные аттракционы оформляется именно декларация.

Если Вы являетесь российским производителем, то необходимо предоставить подробное описание батутов, чертежи, Технические условия, руководство по эксплуатации, паспорт качества, сертификат ИСО 9001. В случае отсутствия вышеперечисленных документов, «Центр по сертификации Росстандарт» оформит их для Вас по сниженной цене (пакетное предложение).

Для оформления декларации в системе ГОСТ Р импортных аттракционов необходимо предоставить руководство по эксплуатации, паспорт качества от производителя, чертежи, сертификат ИСО (если имеется). Все документы должны быть переведены на русский язык.

Декларацию на батуты можем оформить двумя способами:

  1. На основании ИСО 9001(сертификат системы менеджмента качества) без проведения испытаний.
  2. С проведением испытаний и дальнейшей выдачей протоколов испытаний.

Наши клиенты в основном выбирают первый вариант, так как оформление на основании ИСО занимает меньше времени (2-3 дня после оплаты).

Консультации у нас бесплатны!


(116) Нравится!
Прочитали: 9283
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все