Получить сертификат на кибер кресло фото
Проголосовано: 9
Прочитали: 2699

Получить сертификат на кибер кресло

Оформить декларацию и получить сертификат на кибер кресло, согласно требованиям ТР ТС, Вам помогут специалисты нашего центра «ТРТС24».

В настоящее время большую популярность набирают различные устройства, которые как-либо позволяют прикоснуться к виртуальной реальности.

К ним относятся различные приложения, позволяющие по определенным точкам с помощью камеры построить 3-d изображение внутри Вашего планшета или же смартфона, 3-d очки, которые имеют все большую доступность и по стоимости, и по характеристикам, и, конечно, геймерские кресла или кибер кресла. В таких креслах помимо основных функций кресла – комфортное и удобное провождение человека в сидячем положении, есть еще и подключенные монитор, клавиатура, звуковая аппаратура – все, что необходимо, чтобы окунуться в виртуальную реальность.

Поэтому многие современные производители решили не упустить момент и сделать ставку на подобную мебель. Но тут для производителей встает вопрос, как же правильно идентифицировать данную продукцию для дальнейшей ее реализации на рынке, какой сертификат необходимо оформить на кибер кресло?

Стоит обратить внимание на несколько регламентов: так как основа – это кресло, то сразу же идет отсылка к техническому регламенту «О безопасности мебельной продукции». Но не стоит забывать и об электронной составляющей – поэтому тут появляются еще 2 регламента: «О безопасности низковольтного оборудования», так как такое кресло обычно питается от сети, и «Электромагнитная совместимость технических средств», что включает различные электронные оставляющие кресла, чипы, провода и так далее.

Основываясь на требования данных регламентов можно сказать, что на подобную продукцию необходимо оформить декларации на геймерское кресло:

1 - согласно требованиям ТР ТС 025/2012 как на мебельную продукцию

2 – согласно ТР ТС 004/2012 и 020/2012.

В нашем центре Вы можете оформить данные декларации в минимально возможные сроки, получив всю необходимую консультацию по интересующим вас процессам и вопросам декларирования данной продукции.

Для декларирования геймерских кресел от Вас понадобится следующий список документов (минимально возможный):
• Заявка
• Учредительные документы (ИНН, ОГРН, Устав)
• Код ТН ВЭД продукции, для более точной идентификации продукции
• Нормативная документация для производителя (ГОСТ или же технические условия)

При окончании процесса у Вас на руках будут 2 декларации, которые Вы можете проверить в общедоступном реестре деклараций. Данный документ Вы можете предоставлять при поставке и реализации продукции через рынки или Ваших партнеров.


(9) Нравится!
Прочитали: 2699
Преимущества компании
Бесплатные консультации: Ответим на все ваши вопросы и поможем разобраться с нюансами законодательства.
Персональный менеджер: Сопроводим вас в течение всего процесса оформления документов, решим текущие вопросы, составим архив документов.
Широкий спектр услуг: Оформим все необходимые вам документы. Вам больше не нужно тратить время на поиск исполнителя.
Срочное оформление: Мы ценим ваше время, поэтому среднее время разработки макета документа в нашей компании – 30 минут.
Ведение архива: Мы храним все предоставленные и оформленные для Вас документы в течение 5 лет и готовы предоставить их при первой необходимости.
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все