Сертификат на табак для кальяна фото
Проголосовано: 28
Прочитали: 5303

Сертификат на табак для кальяна

Табак для кальяна продукция всем нам знакомая, но как ни странно, стандартов на нее нет. Поэтому если вы решили производить и продавать табак для кальяна Вам необходимо в первую очередь разработать собственный стандарт или технические условия. Подробности в нашей статье!

Табак для кальяна продукция всем нам знакомая, но как ни странно, стандартов на нее нет. Поэтому если вы решили производить и продавать табак для кальяна Вам необходимо в первую очередь разработать собственный стандарт или технические условия, которые будут содержать технические требования к продукции, требования к маркировке, транспортировке, хранению, методы испытаний, правила приемки, требования охраны окружающей среды и гарантии изготовителя.

Для продажи нужно оформить декларацию соответствия ТР ТС. Для принятия декларации в обязательном порядке нужно предоставить образец упаковки и этикеткой или листом вкладышем. Дополнительно можно предоставить протокол испытаний на показатели влажности, массовой доли пыли и.т.п , сертификат системы менеджмента качества производства или программу производственного контроля. Хоть последние документы и не являются обязательными для принятия декларации, но они послужат гарантией качества.

Так же можно провести добровольную сертификацию табака, тем самым подтвердив особенности продукции.

Важно!

Если при производстве табака для кальяна используются пищевые красители, ароматизаторы, добавки - их безопасность так же должна быть подтверждена декларацией соответствия ТР ТС 029/2012.

Где получить документы?

Обращайтесь в нашу компанию, специалисты всегда готовы дать консультацию и помочь с оформлением документов!


(28) Нравится!
Прочитали: 5303
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все