Сертификат на решетки для гриля фото
Проголосовано: 24
Прочитали: 4014

Сертификат на решетки для гриля

В магазинах можно увидеть огромное множество решеток, предназначенных для разных целей, от самых обычных для мяса до решеток для овощей и рыбы. Как в таком многообразии понять, какие из них качественные и не принесут вреда для здоровья, выделяя неполезные вещества при приготовлении на них еды.

В магазинах можно увидеть огромное множество решеток, предназначенных для разных целей, от самых обычных для мяса до решеток для овощей и рыбы. Как в таком многообразии понять, какие из них качественные и не принесут вреда для здоровья, выделяя неполезные вещества при приготовлении на них еды. В этой статье разберем, какие документы должны быть оформлены на решетки для гриля и требуется ли обязательная проверка качества.

Нужен ли сертификат?

Решетки для гриля не подлежат обязательной сертификации и декларированию. Если Вы хотите повысить доверие потребителей к Вашей продукции и повысить конкурентоспособность на рынке, то хорошим решением будет оформление Добровольного сертификата. Данный сертификат подтвердит качества Вашей продукции и ее безопасность. После оформления добровольного сертификата, Вы сможете маркировать продукцию знаком РСТ – добровольная сертификация.

Важно знать! В случае, если Вы являетесь производителем, у Вас должна быть нормативно-техническая документация – ГОСТ или Технические условия. ГОСТы есть в свободном доступе. Если Вы изучили ГОСТ, и он Вам не подходит, то в этом случае необходимо будет разработать Технические условия.

Куда обратиться?

Вы являетесь производителем или планируете завозить решетки из-за границы и не знаете, какие документы необходимо оформлять? Обращайтесь в наш сертификационный центр, и с радостью помогу в оформлении документов


(24) Нравится!
Прочитали: 4014
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все