Сертификат на электрические пилки фото
Проголосовано: 19
Прочитали: 2903

Сертификат на электрические пилки

Особенности оформления сертификата соответствия на электрические пилки. Перечень необходимых документов и порядок проведения.

Педикюр пользуется популярностью у многих представительниц женского пола. С развитием технологий, выполнить эту процедуру можно и дома, не посещая салон красоты. В этой статье мы разберем, какие документы должны быть оформлены на электрические пилки для ног.

Нужен ли сертификат?

Электрические пилки подлежат обязательному оформлению Сертификата соответствия Техн. Регламентам Таможенного Союза «О без-ти низковольтного оборудования» и «Электромагнитная совместимость технических средств». Это документ, который подтверждает, что при производстве данной продукции были соблюдены все требования и можно использовать ее без сомнений в ее качестве и безопасности.

Если Вы планируете завозить электрические пилки для ног из-за границы, то для проведения таможенной очистки продукции Вам потребуется наличие данного Сертификата ТР ТС, так как реализации данного товара без наличия сертификата незаконна. Перед оформлением Сертификата пилки проходят испытания, в результате которых формируется протокол испытаний, в который заносятся показатели, полученные в результате тестирования пилок. После этого на основании протокола испытаний оформляется Сертификат соответствия.

Куда обратиться?

Если Вы хотите сэкономить свое время и силы и не тратить их на изучение законодательства и процессов сертификации, то обращайтесь в наш сертификационный центр, и я с радостью помогу Вам оформить все необходимые документы в кратчайшие сроки


(19) Нравится!
Прочитали: 2903
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все