Сертификация шлемов виртуальной реальности фото
Проголосовано: 96
Прочитали: 7284

Сертификация шлемов виртуальной реальности

Сведения об оформлении сертификата на шлем виртуальной реальности, Вы можете прочитать в нашей статье

В современном мире уже стали популярны различные устройства, позволяющие прикоснуться к виртуальному миру, одним из таких устройств является шлем Виртуальной реальности (ВР).

Шлем ВР (наголовный дисплей) - это высокотехнологический гаджет, визуально напоминающий шлем или очки и погружающий пользователя в виртуальный мир, который позволяет получить спектр новых ощущений и эмоций.

Принцип работы шлема ВР

Шлем является самостоятельным устройством с экраном, звуковой системой и контролером, который необходимо подключить к ПК или игровой консоли. Этот гаджет действует в основном на зрение и слух и погружает человека в определенную виртуальную атмосферу. Изображения с компьютера выводятся на два экрана, встроенных в устройство, напоминающие линзы от бинокля, которые по итогу «собираются» в цельную картинку

Применение шлема ВР
Большинство покупателей таких шлемов это люди, которые хотят побывать в виртуальном пространстве и поиграть в различные игры, но несмотря на то, что устройство визуально несет больше развлекательный характер, оно может выполнять очень важные и серьезные задачи в самых разных сферах, например:

- В медицине. С помощью виртуального пространства уже начали лечить некоторые заболевания, такие как боязнь высоты, клаустрофобия и т.д.

- В военном деле. В виртуальном пространстве можно управлять различной военной техникой.

- В проектировании. В эту отрасль можно отнести разные ситуации, в т.ч. составления комнатного дизайна, моделирования всевозможных ситуаций.

- В образовании. С помощью шлема виртуальной реальности ученик может оставаясь на уроке побывать на историческом событии, посетить множество географических точек Земли.

Подтверждение качества и безопасности шлемов виртуальной реальности.

С ростом популярности на шлемы, необходимо позаботиться о том, чтобы они были безопасны, о чем должны свидетельствовать оформленные обязательные документы. Согласно ТР ТС 004/2011 и 020/2011 формой подтверждения для шлемов виртуальной реальности является сертификат соответствия, который выдается на основании протокола испытаний.

Если Вам необходимо оформить вышеуказанную документацию, Вы можете обратиться в нашу компанию «Серткачество», где Вы получите всю необходимую консультацию по интересующим Вас вопросам и процессу сертификации. Мы всегда рады помочь Вам в решении Ваших задач!


(96) Нравится!
Прочитали: 7284
Преимущества компании
ГАРАНТИЯ: НИКАКИХ ПОДДЕЛОК. Все просто. Если мы не выполним взятые на себя обязательства, мы вернем деньги
ПРИСУТСТВИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Более 80% клиентов работают с нами по электронной почте, а готовые документы мы бесплатно присылаем курьером
ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР. За Вами будет закреплен личный менеджер, который поможет в решении возникающих вопросов не только в процессе оформления, но и после завершения работ
РАБОТАЕМ С 1999 ГОДА. Дорожим своей репутацией, поэтому все делаем честно и в срок
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. За 15 минут специалисты нашего центра подробно расскажут обо всех особенностях оценки качества с учетом именно Вашего бизнеса
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все