Разработка паспорта дорожной безопасности ОУ фото
Проголосовано: 42
Прочитали: 4132

Разработка паспорта дорожной безопасности ОУ

Разработка паспорта безопасности дорожного движения. Узнай подробности на нашем портале. Консультации экспертов бесплатны.

Паспорт дорожной безопасности предназначается для организации взаимодействия образовательной учреждения с органами исполнительной власти по созданию вблизи учреждений зоны дорожной безопасности.

Организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршруты движения детей и расположение парковочных мест отражается в документе, согласованном с администрацией органа самоуправления, госавтоинспекцией муниципального образования, а также в дальнейшем заверяется руководителем образовательной организации.

В обязательном порядке паспорт безопасности содержит путь движения транспортного средства к месту разгрузки/погрузки и безопасный путь учащихся по территории ОУ, указывается самое безопасное место расположения автобуса у образовательной организации для остановки.

Отдельный блок выделен под инструкции для сопровождающих лиц, для водителей по технике безопасности детей при перевозке; для обучающихся по правилам безопасности при поездках в автобусе; инструкций по охране труда для сопровождающих лиц, которые обеспечивают безопасность при перемещениях на общественном транспорте, при пеших переходах.

Для родителей разрабатываются памятки при составлении самого безопасного маршрута движения ребенка в/из ОУ, по обучению детей ПДД.

Для руководителя ОУ (воспитателя, классного руководителя) разрабатывается план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Любой желающий в праве ознакомится с данным документом как в самом образовательном учреждении, так и на сайте ОУ, администрации района, ГИБДД.

Ведем Вас до полного согласования Паспорта. Если при согласовании Паспорта у согласовывающей стороны появятся какие-то вопросы, мы с Вами бесплатно или внесем небольшие поправки в Паспорт, или приведем аргументы в пользе нашего варианта.

По всем вопросам разработки документа вы можете обратиться к эксперту, заполнив форму запроса справа!


(42) Нравится!
Прочитали: 4132
Преимущества компании
Сертификация "под ключ". Поможем правильно оформить заявку, а также получить полный пакет документов для реализации вашей продукции
Предоставляем персональные консультации с экспертом и клиентскую поддержку после оформления документов
Опыт. Мы 16 лет оказываем помощь с сертификацией
Легитимные документы. Все документы, выданные нами, легитимны и регистрируются в реестре ФСА
Доставим оригиналы документов курьерской службой в любое удобное для вас место
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все