Архитектурно-строительное проектирование. Оценка деловой репутации фото
Проголосовано: 46
Прочитали: 2826

Архитектурно-строительное проектирование. Оценка деловой репутации

Вы давно занимаетесь архитектурно-строительными работами и хотите получить независимую оценку имиджа своей организации? В статье на нашем сайте описано по каким критериям проводится оценка, в чем преимущества и зачем в принципе нужна оценка. Читайте у нас!

На сегодняшний день популярна практика получения сертификатов по оценке опыта и деловой репутации у лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью в таких сферах как:

  • архитектурно-строительное проектирование;
  • инженерные изыскания;
  • проектирование и строительство зданий и сооружений;
  • производство и продажу пожарно-технической продукции;
  • предоставление услуг, обеспечивающих пожарную безопасность объектов.

Касательно сферы архитектурно-строительного проектирования – это предпринимательская деятельность, связанная с разработкой необходимой для капитального строительства, реставрации и реконструкции зданий и сооружении, проектных пакетов документации. В один такой пакет входят:

  1. архитектурный проект;
  2. проектная документация;
  3. рабочая документация.

Проведение процедуры по оценке деловой репутации организаций, работающих в этом направлении, позволяет компании:

  • повысить свою конкурентноспособность на рынке;
  • выгоднее представить свои услуги, работы и товары заказчикам;
  • получить независимую объективную оценку имиджа компании, ее услуг и продукции, на основе единой методологии проведения оценки.

Проведение оценки базируется на нескольких основных критериях: общей длительности нахождения организации на рынке в сфере архитектурно-строительных работ, имиджа компании, который создается благодаря отзывам клиентов, заказчиков и контрагентов о компании. Так же значение имеют грамотность и уровень знаний специалистов этой организации. При прохождении процедуры получения сертификата квалификация штата подтверждается копиями дипломов и сертификатами о повышении квалификации. Одним из критериев является и материальная обеспеченность организации для выполнения услуг по архитектурно-строительным работам. И последним из критериев оценки - достоверность и правдивость информации, предоставленной организацией для прохождения процедуры по оценке опыта и деловой деятельности.

По окончании процесса организация получает заключение с указанием результата оценки индекса деловой репутации. На основании экспертного заключения орган по сертификации выдает сам сертификат соответствия в системе «ЕАС AUDIT».

По всем вопросам по процессу проведения оценки опыта и деловой репутации лиц, осуществляющих архитектурно-строительное проектирование, Вы всегда можете обратиться в нашу компанию и можете рассчитывать на консультацию квалифицированного эксперта.


(46) Нравится!
Прочитали: 2826
Преимущества компании
Бесплатные консультации: Ответим на все ваши вопросы и поможем разобраться с нюансами законодательства.
Персональный менеджер: Сопроводим вас в течение всего процесса оформления документов, решим текущие вопросы, составим архив документов.
Широкий спектр услуг: Оформим все необходимые вам документы. Вам больше не нужно тратить время на поиск исполнителя.
Срочное оформление: Мы ценим ваше время, поэтому среднее время разработки макета документа в нашей компании – 30 минут.
Ведение архива: Мы храним все предоставленные и оформленные для Вас документы в течение 5 лет и готовы предоставить их при первой необходимости.
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все