Что нужно оформить на брюки-кюлоты? фото
Проголосовано: 16
Прочитали: 2365
сертификация одежды декларация на одежду брюки-кюлоты

Что нужно оформить на брюки-кюлоты?

В данной статье мы поговорим о том какие документы нужны оформить на брюки-кюлоты

Брюки-кюлоты - это широкие укороченные штаны до середины голени. Их так же называют «брюки – юбка». Длинна таких брюк обязательно укороченная, но может колебаться от «ниже колена» до «выше щиколотки». История этого вида одежды уходит далеко в прошлое, но как мы знаем мода циклична, и сейчас брюки-кюлоты  снова на пике популярности.

Какие документы необходимо оформить на брюки-кюлоты

На такие брюки (модель «кюлоты») предназначенные для женщин необходимо оформить декларацию о соответствии Технического Регламента Таможенного Союза «О безопасности продукции легкой промышленности».

Если же одежда предназначена для детей и подростков необходимо оформить сертификат соответствия Технического Регламента Таможенного Союза «о безопасности продукции для детей и подростков». Для того чтобы узнать стоимость документа нужно предоставить в орган по сертификации информацию о составах ткани, и для кого будет предназначаться продукция (взрослые или дети). В разрешительном документе прописываются идентификационные признаки изделия: марка или торговый знак, модели, артикулы, изготовитель, код ТН ВЭД.

Если Вы решили самостоятельно отшивать брюки-кюлоты, у Вас как у производителя должен быть нормативно-технический документ, по которому изготавливается одежда. Так же обращаю Ваше внимание что изделия, отшитые по индивидуальным заказам, не подлежат обязательной сертификации.

 


(16) Нравится!
Прочитали: 2365
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все