Декларация на детокс коктейли. Как выбрать полезный и безвредный напиток? фото
Проголосовано: 201
Прочитали: 4391
детокс сертификат на детокс декларация на детокс коктейль сертификат на коктейль декларация на коктейль детокс питание правильное питание диета

Декларация на детокс коктейли. Как выбрать полезный и безвредный напиток?

Каждый организм нуждается в разгрузочных днях, популярным продуктом для этого сейчас являются детокс-коктейли, но важно выбирать качественный и проверенный напиток. Обращайтесь к нам, мы поможем с этим.

Правильное питание и спорт очень развито в современном мире. Новинка в этой области - детокс диета, основным продуктом которой являются детокс коктейли.

Что же такое детокс-коктейль?

Это напиток, состоящий из свежих овощей и фруктов без добавления каких-либо пищевых добавок.

Как выбрать натуральный и качественный детокс-коктейль?

Выбирать те коктейли, который прошли сертификацию и подтвердили свое качество.

На детокс коктейли в обязательном порядке необходимо оформлять декларацию о соответствии требованиям технических регламентов таможенного союза " О безопасности пищевой продукции", " Пищевая продукция в части ее маркировки", " Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей".

Для того, чтобы зарегистрировать декларацию о соответствии, коктейли должны успешно пройти испытания, после испытаний на продукцию выдаются протоколы и уже на основании этих протоколов оформляется декларация о соответствии.

Не забывайте, что если Вы сами производите детокс-коктейли, то у Вас должны быть разработаны технические условия (ТУ) на эту продукцию. ТУ являются обязательным нормативным документом для производителей продукции на территории РФ.

После прохождения испытаний и оформления декларации о соответствии на этикетки коктейлей необходимо наносить знак "ЕАС". Он подтверждает качество Вашей продукции.

Если Вы хотите помимо знака "ЕАС" ставить на этикетах своих коктейлей и знак РСТ, то для этого необходимо оформить добровольный сертификат соответствия в системе ГОСТ Р. Наличие данного сертификата повысит рейтинг Вашей продукции в глазах потребителя.

За получением всех необходимых документов на коктейли и разъяснением всех возникших вопросов обращайтесь к нам, мы обязательно Вам поможем.


(201) Нравится!
Прочитали: 4391
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все