Документы необходимые для экспорта и импорта бетонита фото
Проголосовано: 5
Прочитали: 2363

Документы необходимые для экспорта и импорта бетонита

Документы необходимые для экспорта и импорта бетонита

Бетонит - это минерал осадочного типа, добываемый из недр земли. Это полезное ископаемое хорошо поглощает воду, в следствие чего может увеличиваться в объеме в несколько раз, а также , а также минерал абсорбирует влагу и устраняет запахи.

Полезное ископаемое образовавшееся не так давно может излучать опасное для здоровья людей излучение – радиоактивное излучение. И для экспорта или импорта данной продукции таможенные служащие требуют документ, подтверждающий отсутствие вредного излучения в бетоните – экспертное заключение.

Экспертное заключение – документ от Роспотребнадзора, в котором прописано соответствие проверяемой продукции требованиям 299 решения от 28 мая 2010 года (глава 2 раздел 11).

Заключение оформляется на основании протокола испытаний, в котором прописаны результаты испытаний по активности радия, тория и калия.

Список документов, необходимых для оформления, стоимость и пример заключения Вам пришлет на личную электронную почту специалист нашего центра по сертификации.

(5) Нравится!
Прочитали: 2363
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все