Ликвидация опасного производственного объекта фото
Проголосовано: 153
Прочитали: 4304

Ликвидация опасного производственного объекта

Проект на консервацию опасного производственного объекта – это временная приостановка работы объекта/оборудования, сопровождающаяся рядом организационных и технических мер, направленных на долгосрочное сохранение опасных производственных объектов.

Проект на консервацию опасного производственного объекта – это временная приостановка работы объекта/оборудования, сопровождающаяся рядом организационных и технических мер, направленных на долгосрочное сохранение опасных производственных объектов, предохраняющих оборудование от разрушений под влиянием окружающей среды во время простоя.

Проект на консервацию опасного производственного объекта можно зарегистрировать в территориальном органе Ростехнадзора от 1 года до 10 лет. В этот период нет необходимости оплачивать страховые взносы за оборудование, и оно не подлежит проверкам.

Проект на ликвидацию опасного производственного объекта – разрабатывается на опасных производственных объектах при демонтаже зданий, сооружений и иных инженерных коммуникаций. Производится в соответствии с планом, который содержит проектные решения, отвечающие всем требованиям безопасности в промышленности и обеспечивают безопасность в районе ликвидации объекта.

В рамках разработки проекта консервации/ликвидации опасного производственного объекта должны быть приняты меры по обеспечению безопасности населения, сохранности окружающей среды, зданий и сооружений в радиусе действия зоны влияния. Поэтому технические мероприятия опасных объектов включают в себя соблюдение экологических, санитарно-гигиенических и противопожарных норм.


(153) Нравится!
Прочитали: 4304
Преимущества компании
Сертификация "под ключ". Поможем правильно оформить заявку, а также получить полный пакет документов для реализации вашей продукции
Предоставляем персональные консультации с экспертом и клиентскую поддержку после оформления документов
Опыт. Мы 16 лет оказываем помощь с сертификацией
Легитимные документы. Все документы, выданные нами, легитимны и регистрируются в реестре ФСА
Доставим оригиналы документов курьерской службой в любое удобное для вас место
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все