Подтверждение экологической чистоты сухофруктов фото
Проголосовано: 33
Прочитали: 2176

Подтверждение экологической чистоты сухофруктов

Людям, живущим в городе, в условиях низкой экологической чистоты окружающей среды необходимо получать витамины, но не каждый готов пить аптечные, а предпочитает получать их из пищи. А как можно быть уверенным в том, что сухофрукты высокого качества, в них нет вредных примесей и химикатов? Для этого

Сухофрукты богаты такими витаминами, как A, B1, B2, B3, B5, B6 и являются альтернативой свежим фруктам, особенно в зимнее время, когда витамины так необходимы нашему организму. Но зачастую производители для сохранения цвета продукта и предотвращения появления плесени обрабатывают сухофрукты диоксидом серы или иными растворами и парами, не предназначенными для контакта с пищевой продукцией. В этом случае употребление сухофруктов в пищу принесет скорее вред, чем пользу.

Людям, живущим в городе, в условиях низкой экологической чистоты окружающей среды необходимо получать витамины, но не каждый готов пить аптечные, а предпочитает получать их из пищи. А как можно быть уверенным в том, что сухофрукты высокого качества, в них нет вредных примесей и химикатов?

Для этого необходимо оформить экологический сертификат и на упаковке должна стоять маркировка «ЭКО».

Экологический сертификат – документ, выданный аккредитованным органом по сертификации и подтверждающий низкое содержание экологически вредных примесей в проверяемом продукте.

На данный момент экологический сертификат оформляется на добровольной основе, но несмотря на это дает конкурентное преимущество перед производителями, не позаботившимися об этом. Многие сети аптек через которые реализуются сухофрукты требуют у поставщиков именно экологические сертификаты, а так же экспертные заключения.

Экосертификат необходим, если Вы хотите:

  1. Выйти на международный рынок.
  2. Успешно заниматься экспортом.
  3. Выигрывать тендеры.

Чтобы рассчитать точную стоимость и приступить к оформлению предоставьте нормативный документ, согласно которому производится продукция, протоколы (если есть), этикетки, полный перечень продукции с указанием маркировок, регистрационные документы фирмы и карточку предприятия.

Если остались вопросы по оформлению или необходима бесплатная консультация специалиста заполните форму на сайте и мы обязательно с вами свяжемся.


(33) Нравится!
Прочитали: 2176
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все