Сертификация  бутербродов фото
Проголосовано: 39
Прочитали: 3598
пищевая продукция бутерброды

Сертификация бутербродов

В данной статье речь идет о сертификации бутербродов. Для начала нужен документ, по которому бутерброды производятся - ГОСТ или Технические условия.

Сейчас бутерброды можно часто встретить на прилавках магазинов или кафе, множество вариантов бутербродов с разными начинками.

Но что нужно оформлять на них? Какие документы?

Для начала нужен документ, по которому бутерброды производятся - ГОСТ или Технические условия. В Интернете много справочников с перечнем ГОСТов, можно посмотреть и выбрать себе подходящий.

Если ГОСТ не подходит, нужно разработать Технические условия на бутерброды. В них можно прописать различные виды бутербродов. Если Вы не знаете, как разработать Тех условия, можно обратиться в центр по сертификации.

После разработки нормативного документа, можно переходить к оформлению протокола испытаний. Для этого нужно отвести образец продукции в лаборатории и проверить качество образца. Если результат проверки будет положительный, в лаборатории выдадут протокол испытаний.

Следующим этапом является получение Декларации о соответствии Технического Регламента Таможенного Союза "О безопасности пищевой продукции". Для регистрации Декларации нужно предоставить копии регистрационных документов компании, нормативный документ и протокол испытаний. Проверить зарегистрированную Декларацию можно на сайте Росаккредитации.

Если Вы обратитесь в один центр по сертификации,  получение всех этих документов займёт около двух недель. Буду рада вам помочь


(39) Нравится!
Прочитали: 3598
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все