Сертификация детских велосипедов фото
Проголосовано: 41
Прочитали: 2696

Сертификация детских велосипедов

Оформление обязательно сертификата соответствия на велосипед. Действие техрегламента таможенного союза «О БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКЦИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ».

В современном мире велоиндустрия не стоит на месте. Появляется все больше новых и удивительных видов велосипедов.

Но в сегодняшней статье речь пойдет о таком замечательном и популярном детском товаре как трехколесный велосипед с ручкой или велосипед-трансформер.

Как только наше чадо встает на ноги и начинает делать свои первые шаги, сидеть в коляске ему становится совершенно не интересно. И тут на помощь приходит эта удивительная современная вещь.

Прогулка на подобном велосипеде доставит массу удовольствий и комфорта и малышу и родителю. Использовать его рекомендуют с года. Это может стать отличным началом для физической активности Вашего ребенка, так как данная комплектация позволяет малышу самостоятельно не крутить педали, однако ставить ноги на них и во время езды повторять движения, что укрепит мышцы ног, разовьет чувство равновесия и уверенности.

Это такие специальные модели, оснащенные ручкой, с помощью которой взрослые (мама, папа, бабушка или дедушка) могут управлять движением велосипеда.

В комплектации этого детского транспорта помимо ручки есть три колеса, за счет чего обретается устойчивость, ремни безопасности, благодаря которым ребенок не упадет с велосипеда независимо от того, крутит он педали или стоит на месте.

Важной аспектом для производителей, импортеров или продавцов 3-х колесных велосипедов с ручкой является оформление обязательно сертификата соответствия на свой товар, так как этот чудо-велосипед попадает под действие техрегламента таможенного союза «О БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКЦИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ».


(41) Нравится!
Прочитали: 2696
Преимущества компании
Сертификация "под ключ". Поможем правильно оформить заявку, а также получить полный пакет документов для реализации вашей продукции
Предоставляем персональные консультации с экспертом и клиентскую поддержку после оформления документов
Опыт. Мы 16 лет оказываем помощь с сертификацией
Легитимные документы. Все документы, выданные нами, легитимны и регистрируются в реестре ФСА
Доставим оригиналы документов курьерской службой в любое удобное для вас место
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все