Сертификация кранов козлового типа фото
Проголосовано: 35
Прочитали: 2960

Сертификация кранов козлового типа

Подробнее рассмотрим процедуру оформления сертификата соответствия на краны козлового типа Китайского производителя.

В железнодорожной отрасли козловые краны обычно применяют на открытых площадках звеносборочных баз, погрузочных площадках дистанций пути, шпалопропиточных заводах для погрузки, выгрузки и транспортирования в пределах площадки различных материалов и прежде всего материалов верхнего строения пути — рельсов, скреплений, шпал. Они широко применяются при сборке рельсошпальной решетки. Основное достоинство этих кранов — простота изготовления и эксплуатации.

Для точного расчета стоимости и сроков оформления Вам необходимо предоставить техническое описание, паспорта качества, руководство по эксплуатации, обоснование безопасности. Паспорта качества должны быть разработаны на каждую модель крана. Так же необходимо указать количество моделей и их отличительные особенности. Все документы должны быть на русском языке.

Обоснование безопасности - это нормативный документ производителя оборудования, который в обязательном порядке должен быть оформлен на оборудование, в данном случае на краны, содержащий всю информацию о рисках и мерах безопасности во время эксплуатации технического устройства. Документ оформляется для того, чтобы обезопасить граждан и окружающую среду.

Руководство по эксплуатации – внутренний нормативно- технический документ, содержащий информацию о правилах пользования оборудованием, рекомендации по эксплуатации и настройке оборудования, а также правила безопасности.

Для подтверждения качества продукции у производителя должны быть разработаны паспорта качества на каждую модель выпускаемой в обращение продукции.

Если Вы являетесь производителем и у Вас нет ни одного из вышеперечисленных документов.

Эксперты нашего центра разработают их для Вас.

Так как в сертификате указывается производитель, предоставьте адрес, название фирмы производителя, при наличии сертификаты ИСО.

Заявитель должен предоставить свидетельства ИНН. ОГРН, реквизиты, договор уполномоченного лица.

Сертификат оформляется в течении 5 рабочих дней. Максимальный срок действия сертификата составляет 5 лет.


(35) Нравится!
Прочитали: 2960
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все