Сертификационные документы для реализации морса фото
Проголосовано: 37
Прочитали: 5198

Сертификационные документы для реализации морса

Данный жидкий пищевой продукт – является натуральным, традиционным прохладительным, негазированным напитком русской кухни, содержащим в себе огромное количество витаминов, а также отлично удаляет жажду. Подробнее о процедуре оформления сертификационных документов для реализации морса на территории Т

Согласно требованиям ТР ТС 023/2011 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей»

Морс - жидкий пищевой продукт, который произведен из сока и (или) пюре, полученных из ягод путем их механической обработки с добавлением питьевой воды, сахара, и (или) сахаров, и (или) меда, и минимальная объемная доля такого сока и (или) такого пюре в котором составляет не менее чем 15 процентов.

Обратите внимание! Морс – это продукт произведенный из сока и/или пюре ягод, а не различных фруктов. Жидкий пищевой продукт, произведенный из сока и/или пюре фруктов – это сокосодержащий напиток!

Данный жидкий пищевой продукт – является натуральным, традиционным прохладительным, негазированным напитком русской кухни, содержащим в себе огромное количество витаминов, а также отлично удаляет жажду.

Подробнее о процедуре оформления сертификационных документов для реализации морса на территории Таможенного Союза.

Для законного производства и дальнейшей продажи морса на территории ТС в обязательном порядке необходимо оформление декларации о соответствии согласно трем техническим регламентам:

"Технического регламента на соковую продукцию из фруктов и овощей" (ТР ТС 023/2011); Технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" (ТР ТС 021/2011); Технического регламента Таможенного союза "Пищевая продукция в части ее маркировки" ТР ТС 022/2011).

В декларации указывается нормативно-технический документ, в котором прописаны требования к изготовлению, контролю и приемке продукции – либо ГОСТ, либо ТУ(Технические условия).

Так как ГОСта на морсы не существует. Эксперты нашей компании разработают для Вас Технические условия. Для этого необходимо заполнить заявку, которую Вам на электронную почту пришлет специалист нашего центра.

Для оформления также потребуются регистрационные документы(ИНН, ОГРН), карточка счета, документы на производственное помещение, этикетки(если имеются). Если нет, то разработать текст этикетки или проверить его на правильность составления могут наши эксперты.

Если остались вопросы по оформлению или необходима бесплатная консультация, заполняйте форму запроса.


(37) Нравится!
Прочитали: 5198
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все