Сертификат на пончики фото
Проголосовано: 54
Прочитали: 3718

Сертификат на пончики

Донатсы (пончики) являются очень популярным блюдом в современных кофейнях и чайных. Они относятся к мучным кондитерским изделиям и производятся из сладкого дрожжевого теста, украшаются пудрой, глазурью, различной обсыпкой.

Донатсы (пончики) являются очень популярным блюдом в современных кофейнях и чайных. Они относятся к мучным кондитерским изделиям и производятся из сладкого дрожжевого теста, украшаются пудрой, глазурью, различной обсыпкой.

Требования безопасности данного вида изделий отражены в регламенте таможенного союза ТР ТС 021/2011. Этот регламент распространяется на большинство видов пищевой продукции и содержит как показатели безопасности, так и требования к хранению, упаковке пищевых изделий. Согласно регламенту пончики подлежат декларированию (оформление декларации соответствия на донатсы)

Обратите внимание!

Если вы реализуете пончики в розницу, то вам нужно проходить процедуру декларации.

Если же вы занимаетесь организацией общественного питания (общепит), то декларирование продукции осуществлять не потребуется. Организации общепита проходят иную процедуру проверки качесвтва реализуемой продукции - государственный надзор (контроль).

Это важно знать!

В отдельный регламент (ТР ТС 022/2011) вынесены требования к маркировке пищевой продукции. Под маркировкой понимается информация, наносимая на продукцию для информирования потребителей о качестве товара, ее составе, пищевой ценности и так далее.

Если вы начинаете производство данатсов, обращайтесь за оформлением документов через форму обратной связи. Также буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии.


(54) Нравится!
Прочитали: 3718
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все