Сертификация препаратов для улучшения растекаемости фото
Проголосовано: 37
Прочитали: 2664

Сертификация препаратов для улучшения растекаемости

Если химические вещества или смеси веществ, входящие в состав препарата, оказывают вредное воздействие или выделяют в окружающую среду опасные компоненты, то для их реализации и дальнейшего получения сертификационных документов необходима разработка российского паспорта безопасности. Также этот доку

Есть ли необходимость сертифицировать препараты, предназначенные для улучшения растекаемости и проникновения моющих и чистящих средств, промывочных жидкостей, текстильно-вспомогательных веществ, смачивателей, реагентов для буровых растворов и других рабочих растворов агрохимикатов в сельском хозяйстве, химической, лёгкой, бумажно-целлюлозной, нефтехимической и нефтегазодобывающей промышленности и других химических веществ, смесей веществ?

Подробно рассмотрим оформление всех необходимых документов для ввоза, производства и экспорта препаратов.

Данные препараты очень важны, так как они способствуют снижению затрат на утилизацию отходов, ускоряют процессы производства, в какой-то степени предотвращают поломки дорогостоящего оборудования.

Если химические вещества или смеси веществ, входящие в состав препарата, оказывают вредное воздействие или выделяют в окружающую среду опасные компоненты, то для их реализации и дальнейшего получения сертификационных документов необходима разработка российского паспорта безопасности. Также этот документ необходим при экспорте для прохождения таможенного контроля.

При импорте из-за границы химических препаратов, без дальнейшей их переработки, переупаковки, смены названия с указанием маркировки или своей торговой марки паспорт безопасности оформлять нет необходимости, так как зарубежный изготовитель должен предоставить Вам MSDS – паспорт качества, разработанный согласно нормам и директивам Евросоюза.

Для подтверждения качества, увеличения конкурентоспособности, увеличения спроса и доверия к производимым в РФ или ввезенным препаратам необходимо оформление сертификата соответствия.

В сертификате, оформляемом для российского производителя, указывается нормативный документ, согласно которому производится продукция – это ГОСТ, в случае отсутствия ГОСТа на Вашу продукцию необходимо разработать Технические условия(ТУ). Эксперты нашей компании занимается разработкой данного документа.

Далее Вами заполняется заявка, установленного образца, которую на почту пришлет наш специалист, предоставляются регистрационные документы фирмы, реквизиты, документы на производственное помещение.

Через несколько дней после оплаты и согласования макета сертификата Вы на руки получите документ от аккредитованного органа и будет доставлен Вам курьерской службой за наш счет.


(37) Нравится!
Прочитали: 2664
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все