Сертификация специализированных продуктов питания для похудения фото
Проголосовано: 27
Прочитали: 2866

Сертификация специализированных продуктов питания для похудения

Нынешняя молодежь, и не только, помешались на своем похудении. Миллионы способов похудения пестрят в различных рекламах. Каждый выбирает себе удобный и комфортный способ похудения, тренажерные залы забиты битком, с каждым днем появляется все больше новых различных диет, рецепты правильного питания,

Нынешняя молодежь, и не только, помешались на своем похудении. Миллионы способов похудения пестрят в различных рекламах. Каждый выбирает себе удобный и комфортный способ похудения, тренажерные залы забиты битком, с каждым днем появляется все больше новых различных диет, рецепты правильного питания, лайфхаки с натуральными домашними средствами, например, обертывания с помощью пищевой пленки, домашние тренажеры также пользуются популярностью, методов много, а также существуют специальные средства для похудения: лекарства для похудения или продукты питания, снижающие вес.

Лекарственные средства для похудения регистрируются в Росздравнадзоре, в результате чего оформляется регистрационное удостоверение. Процедура регистрации достаточно долгая и дорогостоящая.

Сегодня я хочу Вам рассказать о продуктах питания для похудения. Например, чай, кофе, батончики, коктейли, супы, хлебцы, сухие смеси, мюсли, в общем обычные, всеми любимые продукты питания, но не вредящие фигуре. Они оснащены витаминами, ускоряют обмен веществ, способствует сжиганию жиров, снижают аппетит, а комплексные продукты питания для похудения имеют сбалансированный рацион.

Эти продукты относятся к категории специализированных, для диетического и диабетического питания, и согласно регламента "О безопасности пищевой продукции" подлежит регистрации в Роспотребнадзоре. В результате испытаний данной продукции оформляется свидетельство о государственной регистрации (СГР) от Роспотребнадзора, которое подтверждает качество и безопасность продукции. У СГР нет срока действия, но в случае, если у заявителя изменились какие-либо данные, то необходимо новое оформление СГР.

Что необходимо предоставить для оформления СГР?

1. Заявка

2.Нормативный документ, по которому производится продукция, если российский производитель (мы можем Вам разработать нормативно-техническую документацию на Вашу продукцию)

3. Free sale certificate - сертификат от органов здравоохранения страны производителя, если производитель зарубежный

4. Спецификация продукта (то есть, способ применения, какое количество, когда, состав в %, пищевая ценность, условия и сроки хранения и другие характеристики)

5. Этикетка с информацией (мы можем провести Вам анализ этикетки)

6. Регистрационные документы (ИНН, ОГРН, выписка ЕГРЮЛ, реквизиты для заключения договора)

7. Ну и конечно сами образцы, для проведения испытаний


(27) Нравится!
Прочитали: 2866
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все