Сертификация увлажнителей воздуха фото
Проголосовано: 82
Прочитали: 3704

Сертификация увлажнителей воздуха

Сухой воздух в помещении довольно частая проблема, особенно в холодное время года, когда квартиры прогреваются отоплением. Выход – использование увлажнителей воздуха. Поставляются данные приборы в магазины из совершенно разных мест, от локального производства, до импортных поставок.

Сухой воздух в помещении довольно частая проблема, особенно в холодное время года, когда квартиры прогреваются отоплением. Выход – использование увлажнителей воздуха.
Поставляются данные приборы в магазины из совершенно разных мест, от локального производства, до импортных поставок. И в том и другом случаях предприниматель, для осуществления свободной реализации, обязан проверить свою продукцию на требования техрегламентов Таможенного союза.
Увлажнители воздуха, как электроприборы, регламентируются сразу двумя документами:

  • ТР ТС 004/2011 (по безопасности низковольтного оборудования)
  • ТР ТС 020/2011 (по электромагнитной совместимости технических средств).

Весь процесс проходит по типу сертификации.

Желающий получить данные разрешительные документы должен собрать необходимый пакет документов, затем предоставить образцы в аккредитованную лабораторию для получения протоколов испытаний. После чего выдается итоговый сертификат. Конечно, в том случае если приборы действительно безопасны и соответствуют предъявляемым к ним требованиям.

При подаче заявки на сертификацию предприниматель вправе выбрать срок действия документа – на определенную партию изделий или на выпуск от 1 года до 5 лет.

Важно знать, что при оформлении на срок более года ежегодно или раз в 2 года по решению органа по сертификации проводится инспекционный контроль, в результате которого действие сертификата может быть продолжено или прекращено.
Для того чтобы провести сертификацию своего оборудования правильно, Вы можете обратиться за помощью в наш сертификационный центр. С радостью помогу в решении этого вопроса.


(82) Нравится!
Прочитали: 3704
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все