Сертификат на автомобильный пылесос фото
Проголосовано: 38
Прочитали: 3138

Сертификат на автомобильный пылесос

Данный вид пылесоса в зависимости от своих технических параметров, подлежит оформлению декларации или сертификата соответствия ТР ТС.

Данный вид пылесоса в зависимости от своих технических параметров, подлежит оформлению декларации или сертификата соответствия ТР ТС.

  • Декларированию подлежат пылесосы для небытового назначения, не принадлежащие к категории гаражного оборудования.
  • Гаражное же оборудование подлежит сертификации.

Пылесосы, относящиеся к гаражному оборудованию более мощные, обычно они не являются переносными, а имеют стационарное исполнение (например: автопылесосты на станциях самообслуживания для автомобилистов).

Требования безопасности к пылесосам описывают три регламента: 010/2011, 004/2011, 020/2011. Все регламенты приняты Таможенным союзом и действуют на всей территории союза, благодаря чему вы можете использовать один и тот же сертификат или декларацию в любой из стран-участниц союза.

Какие именно регламенты нужно учитывать в вашем конкретном случае, мы определяем на основании технического описания, в котором следует отразить технические параметры, точную область применения пылесосов и принцип их действия.

Пишите комментарии или обращайтесь за консультацией на наш электронный адрес в контактах. Также вы можете задать вопрос через форму обратной связи. Обязательно вам ответим!


(38) Нравится!
Прочитали: 3138
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все