Сертификат на бальзам для губ фото
Проголосовано: 19
Прочитали: 4244

Сертификат на бальзам для губ

Бальзам для губ – это Бальзам для губ подлежит обязательной проверке качества и безопасности и оформлению Декларации соответствия ТР ТС. Порядок и этапы оформления узнаете у наших экспертов.

Бальзам для губ – это популярное косметическое средство не только в мороз, но и в солнечные дни, так как солнце также оказывает негативное воздействие на кожу губ, и она нуждается в защите. Губы часто подвержены обезвоживанию и сухости. Использование бальзама предотвратит данные проблемы. Если Вы планируете производство бальзамов для губ или просто интересуетесь, какие обязательные документы должны быть оформлены на данное косметическое средство, эта статья может быть полезна для Вас.

Сертификат или декларация?

Бальзам для губ подлежит обязательной проверке качества и безопасности и оформлению Декларации соответствия Техническому Регламенту Таможенного Союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции». Этот документ подтверждает, что продукция успешно прошла испытания и можно использовать ее, не переживая, что будет нанесен вред здоровью. После оформления данной декларации на продукцию необходимо нанести знак ЕАС в соответствии с ТР ТС.

Вы производитель?

Если Вы производите бальзам для губ, у Вас должна быть нормативно-техническая документация. Это может быть ГОСТ, например ГОСТ 31649-2012. Если Ваше производство не соответствует ГОСТам, то тогда необходимо разработать Технические условия.

Нужна консультация?

Если у Вас остались вопросы и Вам требуется консультация, заполняйте форму справа или звоните, и я с радостью помогу разобраться в тонкостях подтверждения безопасности бальзамов для губ


(19) Нравится!
Прочитали: 4244
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все