Сертификат на крем для ног, крем для стоп фото
Проголосовано: 49
Прочитали: 2760
крем для стоп крем для ног

Сертификат на крем для ног, крем для стоп

​​​​​​​В этой статье мы поговорим о том, что необходимо оформлять на крем для ног или крем для стоп, какие документы Вам потребуются для сертификации, сколько будет стоимость процедура и как долго длиться.

В этой статье мы поговорим о том, что необходимо оформлять на крем для ног или крем для стоп, какие документы Вам потребуются для сертификации, сколько будет стоимость процедура и как долго длиться.

На крем для ног/стоп необходимо оформлять Декларацию о соответствии в соответствии с Техническим регламентом Таможенного Союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».

Если Вы производите или решили привести на территорию нашей страны не только крем для ног, но и крем для рук, например, – тогда Вы можете оформить одну Декларацию, а не две.

Однако, количество протоколы испытаний, на основании которых выдается Декларация, будет ровняться количеству наименования продукции.

Другими словами, сколько у Вас наименований продукций – столько и должно быть протоколов испытаний.

Стоимость процедуры декларирования складывается из числа протоколов испытаний и регистрации Декларации.

По срокам оформления желательно ориентироваться на 3 недели. За это время Вы предоставите необходимые документы, пройдут испытания продукции и будет зарегистрирована Декларация о соответствии.

Необходимые документы зависят от того, кто производитель продукции.

Если российский производитель – тогда потребуются копии регистрационных документов компании, нормативно-технический документ, по которому производится продукция (ГОСТ или Технические Условия), макет этикетки на русском языке, состав в процентах.

Если зарубежный производитель –копии регистрационных документов российского заявителя, копию контракта, договора уполномоченного представителя, или инвойс (если партия товаров).

Самое главное в вопросе декларирования – обращаться в аккредитованные органы по сертификации с грамотным экспертом. Буду рада помочь!


(49) Нравится!
Прочитали: 2760
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все