Сертификат на кухонную мебель фото
Проголосовано: 64
Прочитали: 4696

Сертификат на кухонную мебель

Трудно представить современную квартиру без обустроенной кухни. Завтраки, семейные ужины – все происходит на кухне. Поэтому качество и безопасность кухонной мебели – очень важный вопрос.

Трудно представить современную квартиру без обустроенной кухни. Завтраки, семейные ужины – все происходит на кухне. Поэтому качество и безопасность кухонной мебели – очень важный вопрос. Какой же документ подтвердит, что шкаф не развалится через месяц после использования, а стол не разбухнет от влаги?

Декларация соответствия ТР ТС!

Кухонная мебель подлежит оформлению Декларации соответствия Техническому Регламенту Таможенного Союза «О безопасности мебельной продукции». Оформление данного документа происходит на основании протоколов испытаний. Количество протоколов напрямую зависит от используемых материалов.
В случае, если Вы производитель мебели для кухни, то у Вас должна быть нормативно-техническая документация – это может быть либо ГОСТ, либо Технические условия, разработанные непосредственно под Вас.

Важно знать!

Сертификат соответствия на кухонную мебель может быть оформлен только в добровольном порядке. На соответствие ТР ТС сертификат на кухонную мебель оформить невозможно.

Если Вас интересует оформление документов на кухонную мебель или любую другую мебель, заполняйте форму справа, и я с радостью помогу разобраться во всех тонкостях оформления документов.


(64) Нравится!
Прочитали: 4696
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все