Сертификат на курагу фото
Проголосовано: 34
Прочитали: 3689
сертификация кураги курага

Сертификат на курагу

Курага, как и другие сухофрукты, в настоящее время пользуются большой популярностью. Но какие разрешительные документы нужно оформлять на курагу? Поговорим в данной статье.

Курага, как и другие сухофрукты, в настоящее время пользуются большой популярностью. Но какие разрешительные документы нужно оформлять на курагу? Поговорим в данной статье.

Какие разрешительные документы нужно оформлять на курагу?

На курагу необходимо оформить Декларацию о соответствии Технического Регламента «О безопасности пищевой продукции». Декларация о соответствии оформляется на основании протокола испытаний.

То есть сначала выдается протокол испытания, а на основании его регистрируется декларация. Декларация может быть оформлена как на партию продукции, так и на серийный выпуск до 5 лет.

Если Вы отечественный производитель, то в первую очередь Вам необходим нормативно-технический документ, по которому производится курага.

Курагу можно производить по ГОСТу или по Техническим условиям. Технические условия разрабатываются в том случае, если ГОСТ не соответствует Вашему производству. Разработать Тех Условия как эксперт на Вашем предприятии, так и специалист в центре по сертификации.

Для иностранного производителя необходимы копии регистрационных документов на заявителя (то есть уполномоченного представителя изготовителя на территории Таможенного союза), контракт инвойс на покупку продукции.

Сроки и стоимость оформления документов на курагу

Процедура декларирования занимает не более двух недель. Стоимость декларирования Вы можете запросить органе по сертификации. Я могу ответить на все возникшие вопросы.


(34) Нравится!
Прочитали: 3689
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все