Сертификат на минеральный порошок фото
Проголосовано: 27
Прочитали: 3454

Сертификат на минеральный порошок

Сертификация минерального порошка. Этапы оформления. Бесплатные консультации экспертов.

Основой для качественного производства минерального порошка, применяемого в строительстве автомобильных дорог, является ГОСТ 32761-2014. Но кроме этого, необходимо пройти проверку на соответствие требований безопасности ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог» и получить декларацию о соответствии.

Схема декларирования обычная: проведение испытаний (возможно в своей лаборатории, либо в любой другой имеющей аккредитацию), как результат получение протоколов испытаний, далее сбор необходимых документов и их подача на регистрацию декларации. Сама регистрация и внесение в общий реестр не занимает много времени, всего 1-2 рабочих дня.

Это касается обязательной сертификации.

Если говорить о дополнительных подтверждениях качества, то следует отметить, такая возможность у изготовителей всегда есть.

При желании можно подать заявку на оформление Экспертного заключения, подтверждающего соответствие продукта Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам Там. союза и получение добровольного сертификата о соответствии ГОСТу.

Конечно, проще и быстрее выше упомянутые документы получать «пакетом», это экономит время и средства.
Если у Вас появились вопросы относительно процедуры оформления документов либо проведения испытаний минерального порошка, Вы можете обратиться за помощью в наш сертификационный центр.

Мы располагаем большим количеством квалифицированных специалистов, а также необходимыми лабораториями. Поэтому мы сможем взять полностью решение этого вопроса на себя, сэкономив Ваши силы и время. Оставляйте ваши комментарии или свяжитесь со мной по форме для связи со специалистом.


(27) Нравится!
Прочитали: 3454
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все