Сертификат на мюсли фото
Проголосовано: 40
Прочитали: 2660
пищевая продукция мюсли

Сертификат на мюсли

Если Вы решили производить этот популярный в наше время продукт (мюсли) необходимо заранее подумать о разрешительной документации.

Мюсли, хлопья и другая аналогичная продукция прочно вошли в нашу жизнь, для многих завтрак ассоциируется с этими продуктами.

Если Вы решили производить этот популярный в наше время продукт необходимо заранее подумать о разрешительной документации.

В настоящее время вся пищевая продукция за исключением небольшого перечня (детская, специализированная) подлежит оформлению Декларации о соответствии Технического Регламента Таможенного Союза «О безопасности пищевой продукции». 

Мюсли,  если они не лечебные или специализированные (например,  для диабетиков) подлежат оформлению Декларации.

Стоимость Декларации зависит от количества продукции, сколько будет составов. Так как на каждый состав нужен протокол испытаний.

Декларацию вместе с протоколом  Вы можете получить в органе по сертификации. Для оформления нужно предоставить - регистрационные документы Вашей компании, ГОСТ или Технические условия (документ по которому производится продукция) и договор об аренде или собственности на производственные площади.

Возможно, Вам показался процесс получения разрешительных документов сложным, однако на практике все довольно легко и быстро.

Буду рада Вам помочь.


(40) Нравится!
Прочитали: 2660
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все