Сертификат на опоры ЛЭП фото
Проголосовано: 85
Прочитали: 6660

Сертификат на опоры ЛЭП

Как оформить сертификат на опоры ЛЭП узнаете в нашей статье. Консультации экспертов бесплатны.

Опоры линий электропередач - сложные конструкции, но в России обязательной сертификации данная продукция в настоящее время не подлежит. Однако для участия в различных тендерах, государственных контрактах, советую пройти процедуру добровольной сертификации в национальной российской системе (ГОСТ Р). Это повысит вашу конкурентоспособность и повысит доверие покупателей и заказчиков.

В рамках добровольной сертификации вы можете выбрать самостоятельно те нормы и показатели, по которым нужно подтвердить качество (соответствие) продукции. Это могут быть ГОСТы, пункты ГОСТов, технические условия и прочие нормативные документы.

Исключением являются опоры ЛЭП, используемые для автомобильных дорог общего пользования - такие опоры подлежат сертификации по регламенту Таможенного союза (ТС) 014/2011. В данному случае сертификация является обязательной и сертификат будет действовать на территории стран-участниц ТС. С требованиями безопасности данной продукции вы можете ознакомиться в самом техническом регламенте. Не забывайте после подтверждения соответствия требованиям регламента маркировать продукцию знаком обращения ЕАС (это также обязательное требование).

Если у вас остались вопросы или нужна подробная консультация, обращайтесь.


(85) Нравится!
Прочитали: 6660
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все