Сертификат на пену для бритья фото
Проголосовано: 20
Прочитали: 2760

Сертификат на пену для бритья

Пена для бритья относится к косметическим средствам, безопасность которого необходимо подтверждать в соответствии с ТР ТС 009/2011. Данный тех.  регламент устанавливает требования к продукции с целью защиты жизни и здоровья людей.

Каждый мужчина знает, что бритье бороды без каких-либо дополнительных средств, предотвращающих раздражение кожи очень вредно и опасно. Поэтому важно использовать такие средства как пены для бритья или аналогичную продукцию.

Пена для бритья относится к косметическим средствам, безопасность которого необходимо подтверждать в соответствии с ТР ТС 009/2011. Данный тех. регламент устанавливает требования к продукции с целью защиты жизни и здоровья людей.

Подтверждение безопасности необходимо осуществлять путем проведения исследований по ТР ТС и регистрации Декларации о соответствии. Декларацию должен оформлять либо сам изготовитель, если он является резидентом ТС, либо импортер-резидент ТС, явялющийся уполномоченным лицом иностранного изготовителя. Декларацию можно оформить как на партию продукции, так и на серийный выпуск, максимальный срок которого может составлять 7 лет.

Для оформления Декларации необходимо подать заявление с пакетом документов, установленным ТР ТС и протоколами испытаний или образцами для проведения испытаний в аккредитованный в ТС орган по сертификации. При регистрации Декларация вносится в реестр Таможенного союза.

Если вам необходима помощь в регистрации Декларации на пену для бритья, вы можете обратиться в наш центр заполнив форму справа.


(20) Нравится!
Прочитали: 2760
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все