Сертификат на пену для ванны фото
Проголосовано: 36
Прочитали: 3422

Сертификат на пену для ванны

На пену для ванны, как и на все другие косметические средство, требуется оформлять Декларацию соответствия. Это предусмотрено Техн. регламентом Таможенного Союза «О безопасность парфюмерно-косметической продукции».

Принять горячую ванну, полную пены - это хороший способ расслабиться и набраться сил после тяжелого дня. Какие же документы должны быть оформлены на пену для ванны, чтобы точно быть уверенным, что товар безопасен и можно смело использовать его.

Подтверждение качества

На пену для ванны, как и на все другие косметические средство, требуется оформлять Декларацию соответствия. Это предусмотрено Техн. регламентом Таможенного Союза «О безопасность парфюмерно-косметической продукции». После получения обязательной декларации ТР ТС, на упаковку пены для ванны необходимо нанести данные о продукции, производителе, а также знак ЕАС, который подтвердит, что продукция успешно прошла проверку качества в соответствии с ТР ТС.

Важно знать!

Пена для ванны, которая позиционируется, как пена для ванны для детей в обязательном порядке подлежит подтверждению соответствия в форме Свидетельства о государственной регистрации.

Требуется оформление документов?

Если у Вас нет возможности разбираться в нюансах оформления документов на пену для ванны, заполните форму справа и обращайтесь в наш сертификационный центр. Наши специалисты с радостью помогут Вам в оформлении.


(36) Нравится!
Прочитали: 3422
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все