Сертификат на рабочие перчатки фото
Проголосовано: 80
Прочитали: 4651

Сертификат на рабочие перчатки

Рабочие перчатки предназначены для защиты рук от различных факторов, которые зависят от сферы применения перчаток. Для предотвращения получения производственных травм средства индивидуальной защиты должны быть качественными и должны отвечать заявленным требованиям.

Рабочие перчатки предназначены для защиты рук от различных факторов, которые зависят от сферы применения перчаток. Для предотвращения получения производственных травм средства индивидуальной защиты должны быть качественными и должны отвечать заявленным требованиям. Для того, что бы подтвердить это, перчатки необходимо сертифицировать в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза "О безопасности средств индивидуальной защиты".

Сертификат или Декларация на рабочие перчатки?

Формой подтверждения соответствия может выступать как сертификат так и декларация - это зависит от защитных свойств перчаток. Так, к примеру, если перчатки защищают от механических воздействий, от общих производственных загрязнений или вибраций, то на них необходимо оформлять Декларацию о соответствии. Если защита идет от пониженных или повышенных температур, от химических факторов, от конвективной теплоты, от искр и брызг расплавленного металла и т.д., то на такие перчатки необходимо оформлять Сертификат соответствия. Более точный список защитных свойств приведен в самом регламенте.

Как и где оформить документ на рабочие перчатки?

Для оформления сертификата или декларации Вам необходимо обратиться в аккредитованный орган по сертификации и предоставить на испытания образцы перчаток.

Подробнее об оформлении документов вы можете узнать заполнив форму справа.


(80) Нравится!
Прочитали: 4651
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все