Сертификат на рекламные материалы фото
Проголосовано: 25
Прочитали: 3400

Сертификат на рекламные материалы

Рекламные материалы не подлежат обязательной сертификации. Узнай, какие документы предприниматель может оформит на добровольной основе.

Реклама - двигатель торговли! Поэтому сейчас столько способов ее размещения. Для изготовления рекламных используют различные материалы, в основном это пластик, дерево бумага, металл и прочее прочее.

Такие рекламные материалы не подлежат обязательной сертификации. В этом случае предприниматель может на добровольной основе оформить:

  • отказное письмо, которое будет говорить, что продукция не требует обязательного подтверждения соответствия. Пригодится, если вдруг возникнут сомнения у покупателя.
  • экологический сертификат. Он оформляется, если нужно подтвердить, что продукция изготовлена из экологически чистых и безопасных материалов. Особенно актуален, если поставлять продукцию в государственные учреждения, так же послужит гарантией качества и повысит конкурентноспособность.

Важно!

Если конструкция рекламных материалов включает электрические детали, то в этом случае необходимо проверить по требованиям безопасности ТР ТС 004 и оформить разрешительный для продажи документ – декларацию соответствия. Документ действует на всей территории Таможенного Союза.

Куда обратиться?

Если у Вас есть вопросы, необходимо оформить документы - обращайтесь к нам. Всегда готовы помочь!


(25) Нравится!
Прочитали: 3400
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все