Сертификат на румяна фото
Проголосовано: 40
Прочитали: 2152

Сертификат на румяна

Румяна есть в косметичке практически каждой девушки. С их помощью можно освежить лицо, скорректировать контуры, а также скрыть некоторые дефекты. Количество производителей данного вида косметики зашкаливает, но все равно многие задумываются о том, чтобы начать реализацию румян.

Румяна есть в косметичке практически каждой девушки. С их помощью можно освежить лицо, скорректировать контуры, а также скрыть некоторые дефекты. Количество производителей данного вида косметики зашкаливает, но все равно многие задумываются о том, чтобы начать реализацию румян. В этой статье мы разберем, какие документы должны быть оформлены для законной реализации румян.

Как подтвердить качество?

Румяна, в независимости от их текстуры, подлежат обязательному подтверждению качества, которое заключается в проведении испытаний и получении Декларации соответствия Техническому Регламенту Таможенного Союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» на основании протокола испытаний.

Сертификат на румяна можно оформить только в добровольном порядке, после получения обязательной Декларации соответствия. Оформление добровольного сертификата повышает доверие потребителей к Вашей продукции.

Производство румян в России обязательно должно осуществляться в соответствии с нормативно-технической документацией. Это может быть либо государственный стандарт – ГОСТ, либо Технические условия, если ГОСТ в чем-то не соответствует.

Куда обратиться?

Если Вы планируете импортировать румяна или производить их самостоятельно и у Вас возник вопрос касательно оформления необходимой документации, обращайтесь в наш сертификационный центр, и я с радостью помогу Вам разобраться во всех нюансах оформления.


(40) Нравится!
Прочитали: 2152
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все