Сертификат на шампуры фото
Проголосовано: 22
Прочитали: 4939

Сертификат на шампуры

Что необходимо для законной реализации шампуров? Узнаешь в нашей статье. Окажем содействие в оформлении любых документов. Консультации бесплатные!

Шампур – это известное приспособление для приготовления мяса или овощей. Обычно их используют для приготовления еды на мангале. Если Вы планируете производство или реализацию шампуров, эта статья может быть Вам полезна.

Сертификат – обязателен или нет?

Шампуры не подлежат обязательной проверке качества и оформлению обязательных документов (сертификатов или деклараций). Но для многих производителей важно, чтобы их продукция была испытана и ее безопасность была подтверждена документально. В этом случае, можно по желанию оформить Добровольный сертификат, который подтверждает, что шампура успешно прошли испытания и не представляют опасности для потребителя. При наличии добровольного сертификата на продукцию можно нанести знак РСТ – добровольная сертификация.

Важно знать!

Все производители шампуров должны иметь нормативно-техническую документацию. Это может быть государственный стандарт – ГОСТ или разработанные непосредственно для Вас Технические условия.

Есть вопросы?

Вам нужна бесплатная консультация? Заполняйте форму справа или звоните, буду рада помочь разобраться в вопросах оформления необходимых документов!


(22) Нравится!
Прочитали: 4939
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все