Сертификат на системные блоки фото
Проголосовано: 71
Прочитали: 5413

Сертификат на системные блоки

В настоящее время трудно представить офис или дом без компьютерной техники. Давайте разберемся, какие обязательные документы необходимо иметь, чтобы законно производить или ввозить системные блоки.

В настоящее время трудно представить офис или дом без компьютерной техники. Давайте разберемся, какие обязательные документы необходимо иметь, чтобы законно производить или ввозить системные блоки.

Системные блоки подлежат обязательному оформлению Сертификата соответствия ТР ТС «О безопасности низковольтного оборудования» и «Электромагнитная совместимость технических средств». Оформление данного документа происходит на основании протокола испытаний, который Вы можете оформить, обратившись в наш сертификационный центр.

Также, обращаю Ваше внимание, что если Вы являетесь производителем, то у Вас обязательно должна быть нормативно-техническая документация на производство. Это может быть либо государственный стандарт, либо Технические условия. Если ГОСТ Вам не подходит и у Вас нет специалиста, который может разработать Технические условия, мы можем Вам помочь.

Важно знать!

Сертификат ГОСТ Р на системные блоки, в обязательном порядке, больше не оформляется в связи с вступлением в силу Технических регламентов Таможенного Союза. Сертификат ГОСТ Р на системные блоки можно оформить только в добровольном порядке после прохождения обязательной сертификации по ТР ТС.

Остались вопросы? Заполняйте форму справа, и я проконсультирую Вас по всем возникшим вопросам.


(71) Нравится!
Прочитали: 5413
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все