Сертификат на сноуборд фото
Проголосовано: 20
Прочитали: 3594

Сертификат на сноуборд

Сноуборды в соответствии с законодательством не подлежат обязательной проверке качества и безопасности. Узнай преимущества оформления добровольного сертификата у наших экспертов.

В последнее время сноуборд получил широкое распространение как зимний вид спорта. На сноуборде начинают кататься люди любого возраста, начиная от самых маленьких. В связи с этим, на рынке стало появляться очень много желающих реализовывать данную продукцию. В этой статье разберем, какие документы потребуются, если Вы планируете завозить из-за границы или производить сноуборды.

Нужен ли сертификат?

Сноуборды в соответствии с законодательством не подлежат обязательной проверке качества и безопасности, соответственно оформление обязательных сертификатов и деклараций не требуется. В случае, если все же Вы хотите проверить качество и подтвердить это соответствующими документами, можно оформить Добровольный сертификат. Оформление данного сертификата укрепить Вашу продукцию на рынке и повысить доверие покупателей. После оформления Добровольного сертификата на продукцию можно наносить знак РСТ – добровольная сертификация.

Требуется консультация?

У Вас остались вопросы, и требуется консультация? Заполняйте форму справа, оставляйте комментарии или звоните по указанным телефонам, и я буду рада помочь Вам разобраться в тонкостях законодательства.


(20) Нравится!
Прочитали: 3594
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все