Сертификат на спиннер фото
Проголосовано: 33
Прочитали: 4339

Сертификат на спиннер

Сертификция спиннеров зависит от их назначения. Если игрушка предназначена для взрослых, то сертификат на нее в обязательном порядке оформлять не требуется.

Первый прототип спиннеров был изобретен аж в 1990-х годах, но массовую популярность данная игрушка приобрела только сейчас, почти 30 лет спустя. Спиннеры могут использовать как взрослые так и дети. Игрушка позиционируется как успокаивающая, антистрессовая, помогающая сосредоточиться.

Сертификция спиннеров зависит от их назначения. Если игрушка предназначена для взрослых, то сертификат на нее в обязательном порядке оформлять не требуется. При этом подтвердить соответствие спиннеров можно будет только в добровольном порядке, обратившись в аккредитованный орган по сертификации для оформления добровольного сертификата соответствия государственным стандартам или техническим условиям (если игрушка изготовлена в РФ). Так же можно в дополнение в сертификату оформить Отказное письмо, подтверждающее, что продукция не подлежит обязательной сертификации (на случай, если кто-то из заказчиков или покупателей не поверит вам).

Если спиннеры позиционируются как игрушки для детей, то они в обязательном порядке должны быть засертифицированы согласно Тех. регламенту Таможенного союза "О безопасности игрушек". Для оформления сертификата так же необходимо обратиться в аккредитованный в Таможенном союзе орган по сертификации. Эксперты произведут отбор образцов для проведений испытаний и, в случае положительных результатов и наличия всех остальных документов согласно ТР ТС, оформят сертификат соответствия.

Если Вам необходимо оформить какой-либо из выше указанных документов, то заполните форму справа. Мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам.


(33) Нравится!
Прочитали: 4339
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все