Сертификат на световые панели фото
Проголосовано: 27
Прочитали: 2268

Сертификат на световые панели

Световые панели обычно используются для рекламных целей на улицах города, в метро, магазинах, торговых центрах, кафе и ресторанах, Также световая панель может быть использована в офисах, на производствах в качестве информационного стенда.

Световые панели обычно используются для рекламных целей на улицах города, в метро, магазинах, торговых центрах, кафе и ресторанах, Также световая панель может быть использована в офисах, на производствах в качестве информационного стенда.

Световые панели обычно имеют напряжение питания свыше 50 Вольт и до 1000 Вольт, поэтому на них распространяют действие два регламена Таможенного союза, а именно 004/2011 (требования по безопасности низковольтного оборудования) и 020/2011 (требования к электромагнитной совместимости). Формой подтверждения соответствия требованиям указанных регламентов является сертификат ТР ТС. Хотя в некоторых случаях формой подтверждения может быть декларация соответствия (например, если это уличные световые панели). Однозначно форму подтверждения соответствия определяем по описанию продукции и ее области применения. Декларация и сертификат соответствия могут быть выданы на срок от одного года и до пяти лет, а также возможно оформление только партии продукции.



Это важно знать!

В связи с тем, что требования указанных регламентов приняты на всей территории Таможенного союза, оформив разрешительные документы (сертификат или декларацию) вы сможете реализовывать продукцию на всей территории Таможенного союза по одному документу.

Ждем ваши комментарии и заявки для бесплатных консультаций и оформления документов.

Для связи с экспертом заполните форму обратной связи на сайте.


(27) Нравится!
Прочитали: 2268
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все