Сертификат на стремянку фото
Проголосовано: 0
Прочитали: 2694

Сертификат на стремянку

Если лестница именуется как пожарная, то, разумеется, одного сертификата будет не достаточно. В этом случае необходимо получить пожарный сертификат согласно требованиям о стандартах пожарной безопасности. В первом и во втором случаях, перед тем как начинать оформление сертификата, необходимо предост

Стремянка, она же лестница, является стандартным представителем бытового инвентаря, самого различного назначения.

На лестницы, они же стремянки, оформляется в обязательном порядке сертификат соответствия, как и все сертификаты Таможенного союза необходимо будет пройти специальные сертификационные испытания продукции.

Такая строгость совершенно неслучайна, ведь такая лестничная установка прямо или косвенно влияет на безопасность жизни людей, в частности строителей, которые регулярно используют стремянки и лестницы на строительных объектах. Такое обязательно подтверждение оценки соответствия применяется к абсолютно всем возможным видам лестниц, а их функции, размеры, предназначения очень разнообразны.

Таким образом, сертификат на лестницу или сертификат на стремянку является специальным разрешительным документом, который не только гарантирует, но и подтверждает факт соответствия данного товара всем нормам и требованиям согласно Законодательству РФ.А именно согласно Техническому регламенту о безопасности зданий и сооружений.

Данный документ составляется на государственном бланке, далее регистрируется в единой базе (реестр) и такой документ имеет защиту от копирования.

Какие еще документы оформляются на лестницу?

Если лестница именуется как пожарная, то, разумеется, одного сертификата будет не достаточно. В этом случае необходимо получить пожарный сертификат согласно требованиям о стандартах пожарной безопасности. В первом и во втором случаях, перед тем как начинать оформление сертификата, необходимо предоставить образцы (единицу продукции) в аккредитованную испытательную лабораторию. На основании полученных Протоколов испытаний Вы можете приступить к оформлению.

С проведением испытаний, сбором информации, документации и оформлением итогового документа Вам помогут наши специалисты портала. Сертифицировать товар надлежащим образом можно совершенно просто и быстро, если Вы предоставите эту работу нашим специалистам под ключ.

Так же не нужно забывать, что каждый производитель имеет право на добровольное подтверждение качества своей продукции. Такой Добровольный сертификат лестниц и стремянок так же будет свидетельствовать об особых незаменяемых характеристиках. К тому же испытывать продукцию Вы можете уже несогласно Техническому регламенту, только на определенных показатели, а подобрать и выявить свои индивидуальные показатели, которые будут определять именно Ваш товар среди многих других на рынке сбыта.

Порядок оформления сертификата на стремянку

Для того, что бы передать работу по сертификации под ключ людям, которые занимаются этим более 10 лет, Вам потребуется лишь предоставить следующую информацию:

  1. Карточка предприятия
  2. Нормативный документ, согласно которому производится лестница (ГОСТ либо ТУ)
  3. Если Вы не производитель а экспортер, то достаточно будет контракта или инвойса
  4. Ассортиментный перечень и основные технические характеристики товара.

Будем ждать Ваших вопросов к этой статье в разделе «Комментарии», не забывайте оставлять контактную информацию, что бы работники портала могли связаться с Вами и детально обсудить все вопросы оформления сертификата соответствия и не только!


(0) Нравится!
Прочитали: 2694
Преимущества компании
Не пытаемся продать лишнее. Оформляем только те документы, которые запрашивает Роспотребнадзор
Все документы разрабатываются на бланках гос.образца по требованиям Таможенного союза и РФ
Документы регистрируются в реестре ФСА
Забота о клиентах. Осуществляем клиентскую поддержку после оформления документов
Предоставляем персональные консультации с экспертом
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все