Вентиляционная решетка. Сертификат фото
Проголосовано: 15
Прочитали: 3603

Вентиляционная решетка. Сертификат

Как оформить сертификат на вентиляционную решетку, этапы оформления. Бесплатные консультации экспертов.

Вентиляционные решетки используются как в жилых, так и в производственных помещений для закрытия вентиляционных отверстий. Эта продукция достаточно популярна в строительных магазинах, поэтому многие интересуются, как выбрать качественную вентиляционную решетку.

Нужен ли сертификат?

В соответствии с законодательством вентиляционные решетки, в независимости от материала, из которого они изготовлены, не подлежат обязательному подтверждению качества и оформлению деклараций/сертификатов.

Чтобы у потребителей не возникало вопросов и споров касательно наличия сертификата, можно оформить Отказное письмо – официальное разъяснение органа по сертификации об отсутствии необходимости обязательного оформления документов, подтверждающих качество.

Очень многие производители по своему желанию оформляют Добровольный сертификат, который подтверждает, что продукция соответствует требованиям законодательства и в ее качестве не может быть сомнений. Данный документ помогает повысить доверие потребителей к вентиляционным решеткам и укрепить конкурентоспособность компании на рынке.

Куда обратиться?

У Вас есть необходимость в оформлении сертификата на вентиляционные решетки и Вам требуется бесплатная консультация? Заполняйте форму справа или звоните по телефонам, указанным в контактах. Буду рада оказать помощь в оформлении необходимых документов.


(15) Нравится!
Прочитали: 3603
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все