Испытания изюма фото
Понравилось: 33
Прочитали: 3126
09.08.2017 в 12:42

Испытания изюма

Что такое изюм? Это высушенный виноград на солнце или в тени, а также вкусная и очень полезная сладость. Не всякий виноград в дальнейшем сможет стать изюмом. Для изготовления изюма отбирают специальные сорта винограда, которые содержат не менее 20% сахаров.

Регулярное употребление изюма помогает при заболеваниях почек и сердца, нервном истощении.

В наш центр по сертификации нередко привозят изюм на подтверждение его качества и для оформления всех необходимых документов.

Напоминаю Вам, что на изюм в обязательном порядке необходимо оформлять декларацию о соответствии требованиям технических регламентов ТС. Для того, чтобы оформить декларацию изюм должен пройти испытания в специализированных лабораториях и уже по результатам успешных испытаний на него может быть оформлена обязательная декларация в рамках таможенного союза.

Одной из компаний, которая успешно прошла испытания Афганского и Иранского изюма в нашем центре по сертификации является ООО «Изюминка №1». Данная организация является крупным поставщиком изюма на территории России и стран ЕАЭС из Ирана и Афганистана.

Образцы, переданные в лабораторию, были проверены на идентификацию трансгенной ДНК (отсутствие ГМО в продукте), на содержание влаги, а также было выявлено количество гнилых ягод и массовая доля ягод с плодоножками, доля механических повреждений ягод.

По результатам всех проведенных испытаний мы рекомендуем к потреблению Афганский и Иранский изюм, реализуемый компанией ОО «Изюминка №1», как качественный и безопасный продукт без содержания модифицированных источников (ГМО).

Уважаемые производители, продавцы и потребители изюма, если у Вас возникнут какие-то вопросы по качеству и необходимым документам для реализации и производства изюма, обращайтесь к нам, мы Вам обязательно поможем.


(33) Нравится!
Прочитали: 3126

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все