Сертификация дезодорантов фото
Проголосовано: 20
Прочитали: 2842
косметика косметическая продукция дезодорант сертификация дезодорантов декларация на дезодорант

Сертификация дезодорантов

Дезодоранты являются продукцией косметической, а значит подлежат обязательному подтверждению соответствия, так как существует отдельный регламент, предъявляющий требования к косметике.

Дезодоранты являются продукцией косметической, а значит подлежат обязательному подтверждению соответствия, так как существует отдельный регламент, предъявляющий требования к косметике.

Если вы решили начать производство такой продукции, как дезодоранты, то в первую очередь необходимо определиться с нормативным документом, согласно которому будет осуществляться производство.

Таким документом может быть Государственный стандарт или же Технические условия. Ознакомиться с подробной информацией об этих документах вы можете здесь.

Какой разрешительный документ нужен?

Как для производителя, так и для заявителя наличие такого документа, как декларация, является обязательным. Подтверждение соответствия в форме декларирования установлено Техническим регламентом, ориентированным на безопасность косметики, дезодорантов в частности.

Декларация оформляется на основании протокола испытаний. Протокол должен быть в наличии у заявителя и храниться вместе с декларацией, как доказательственный материал.

Если у вас ассортимент дезодорантов, и составы их различны, то протоколы потребуются на каждый состав.

Если вам необходимо оформить декларацию, или же у вас возникли вопросы, и нужна консультация, то заполните форму, и я с вами свяжусь!


(20) Нравится!
Прочитали: 2842
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все