Добровольные сертификаты могут стать обязательными фото
Понравилось: 351
Прочитали: 3759
25.10.2017 в 17:05

Добровольные сертификаты могут стать обязательными

На данный момент гос. корпорации добиваются, по инициативе «Роснефти», получить абсолютно законное право выдвигать поставщикам/контрагентам требование предоставлять сертификаты, которые, согласно действующему законодательству РФ, являются исключительно добровольными. Тем самым заявляя более высокое качество и соответствие всем требованиям и нормам продукции поставщиков.

По мнению «Роснефти» теперь у потребителя будет больше возможности отслеживать и контролировать качество продукции, а у контрагентов появится стимул улучшить свою продукцию.

В данном вопросе «Роснефть» обзавелась сильной поддержкой со стороны «Корпорации развития компаний», а это сегмент малого и среднего предпринимательства.

Советуем заранее задуматься и позаботиться о полном комплекте документов для Вашей продукции (как обязательных, так и добровольных), чтобы не потерять важных и прибыльных заказчиков, а наоборот повысить свою прибыль.

Для оформления любой разрешительной документации на различную продукцию, а так же услугу, можете обратиться в наш сертификационный цент «Серткачество». Специалисты помогут быстро оформить документ, расскажут о его преимуществе и ответят на все Ваши вопросы.


(351) Нравится!
Прочитали: 3759

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все