Сертификат на стеновые панели фото
Проголосовано: 25
Прочитали: 4391

Сертификат на стеновые панели

Для легальной реализации стеновых панелей, вам потребуются разрешительные документы. Эксперты портала ТРТС24 окажут содействие в оформлении.

Стеновые панели применяются для внутренней облицовки и декоративной отделки стен. Имеют различную фактуру, цвет и могут использоваться для декорирования стен в помещениях различного назначения.

Для легальной реализации стеновых панелей, вам потребуется:

  1. Если вы выступаете в качестве российского производителя стеновых панелей, вам необходимо иметь нормативно-технический документ, по которому Вы выпускаете свою продукцию (ГОСТ или Технические Условия). Мы вам сможем помочь как в разработке технических Условий, так и с подбором подходящего ГОСТа.
  2. Стеновые панели (любые виды, без исключения) подлежат обязательной пожарной сертификации. Проверяются такие показатели, как воспламеняемость, дымообразующие способности, горючесть и тому подобное.
  3. В плане гигиенической безопасности, на стеновые панели необходимо оформить экспертное заключение от Роспотребнадзора. Проводятся исследования органолептических показателей (интенсивность запаха воздушной среды) и санитарно-химические показатели (миграция химических веществ в воздушную среду).
  4. Стеновые панели не подлежат обязательной сертификации. Мы советуем Вам оформить добровольный сертификат соответствия. Данный сертификат позволит вам быть более конкурентоспособным на рынке (в том числе и при участии в тендерах), а также снимет лишние вопросы при таможенной очистке (в случае импорта продукции). Кроме того подтвердит заявленные качества продукции.

В случае необходимости в оформлении вышеперечисленных документов, буду рада Вам помочь! Обращайтесь ко мне через форму обратной связи или в комментариях.


(25) Нравится!
Прочитали: 4391
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все